Listado actualizado de iglesias y ministros bajo autoridad espiritual del Ministerio.
Cualquier iglesia o ministro que no aparece en este listado, no se encuentra bajo la autoridad espiritual del mismo.
KRISTET-CENTRUM FÖRNYELSE (Centro Cristiano Renovación)
Suecia
Salón Lilla Caféet
Lilla Tvärgatan 2, Lund, Suecia
Tel. 076-2010406
renovacion@grupohg.org
Suecia
Söndag (domingo) kl. 5:00 PM / Torsdag (jueves) kl. 6:00 PM
EQUIPO PASTORAL
Pastores:
Alfonso y Roxana Tapia

alfonso.tapia@grupohg.org
roxana.tapia@grupohg.org
más detalles >>
Puerta a la vida
USA
2847 Saint Johns Ave.
Lancaster, Texas, 75146, USA
Tel: (214) 554-4796  /  (214) 554-4807
puerta.ala.vida@grupohg.org
USA
Encuentros: Domingos, 10:30 AM   
Equipo pastoral
más detalles >>
Modelo de Vida
Honduras
Escuela ESBIR de Roatán
(En salida para Sandy Bay), Roatán, Honduras, CA.
Tel: (504) 9857-2821

caesar.galindo@grupohg.org
Honduras
Encuentros: Domingos, 10:30 AM  
Equipo pastoral
Pastores:
Caesar y Maritza Galindo

caesar.galindo@grupohg.org
maritza.galindo@grupohg.org
más detalles >>


Transformando vidas
México
Hotel & Spa Quinta Loriffe, Salón Ocampo
Carretera Cuautla-Cuernavaca, No. 788
Col. Cuauxtlixco, Cuautla, Morelos, México

transformando.vidas@grupohg.org
Mexico
Encuentros: Domingos, 10:30 AM   /  Sábados, 7:30 PM
Equipo pastoral
Pastores:
Jorge y Claudia Vargas

jorge.vargas@grupohg.org
claudia.vargas@grupohg.org
más detalles >>
Destino de vida
Panamá
Crown Center, Primer alto, Local Nº 24
Calle 1ra., Ave. Central, Colon, Panamá
Tel: (507) 6054-0928 / 6215-3358
destino.de.vida@grupohg.org
Honduras
Encuentros: Domingos 10:00 AM  /  Miércoles 6:30 PM   
Equipo pastoral
Pastores:
Celio y Lizeth Robinson

celio.robinson@grupohg.org
lizeth.robinson@grupohg.org
más detalles >>
Camino de vida
México
Salón de eventos Lora
Circuito Flamingos Manzana 3, Lote 3 (casi frente a Aurrera El Oro)
Colonia Valle de Tules, Tultitlán, Estado de México, México
Cel: (044) 5540657317
camino.de.vida@grupohg.org
Honduras
Encuentros: Domingos 10:00 AM / Miércoles 6:00 PM
EQUIPO PASTORAL
más detalles >>
Vidas renovadas
México
Calle 3 Norte No. 333, Col. Centro
C.P. 94100, Huatusco, Veracruz, México
Tel: (52-271) 736-2283
vidas.renovadas@grupohg.org
Honduras
Encuentros: Domingos 11:00 AM  /  Viernes 6:00 PM
Regalo de vida
México
Salón de Eventos El Portón”
Calle Jiménez No. 8, Col. Miguel Alemán
C.P. 945003, Comitán de Domínguez, Chiapas, México
Tel: 921 154 41 97  /  921 105 75 84
regalo.de.vida@grupohg.org
Honduras
Encuentros: Domingos 11:00 AM  /  Jueves 6:30 PM
EQUIPO PASTORAL
Pastores:
Gerardo y Rubí Amador

gerardo.amador@grupohg.org
rubi.amador@grupohg.org
más detalles >>
Vida para las naciones
México
Salón “Tarasco"
Calle Sur 43 # 304 (al costado del Panteón Municipal y a la vuelta del IMSS)
Orizaba, Veracruz, México
Tel. 044 271 749 7600
vida.paralas.naciones@grupohg.org
Iglesias
Encuentros: Domingos, 10:30 AM  /  Jueves 7:00 PM
EQUIPO PASTORAL
Pastores:
José Luis y Luz Cristal Ramírez

joseluis.ramirez@grupohg.org
luzcristal.ramirez@grupohg.org
más detalles >>
Iglesia del Señor en Coscomatepec
México
Salón “La Canalla”
Calle 3 Mariano Abasolo esquina Av. 4 Miguel Lerdo De Tejada
Coscomatepec de Bravo, Veracruz, México
Tel. 012716880843
garrido0007@hotmail.com
mexico
Encuentros: Domingos, 11:00 AM  /  Jueves, 6:00 PM

 

Mostrando 21 - 30 de 34 Items

__________________________________________________________
Temas relacionados:
Propósito y mandato  I   Gobierno espiritual  I   Ministerios de fundamento