Listado actualizado de iglesias y ministros bajo autoridad espiritual del Ministerio.
Cualquier iglesia o ministro que no aparece en este listado, no se encuentra bajo la autoridad espiritual del mismo.

Honduras

Puerta al cielo
Honduras
Colonia Monseñor Fiallos, Bulevar del Norte
Contiguo al Centro Comercial “Mama Nila”, Edificio donde funcionaba antiguo Cine Belén
Comayagüela, M. D. C.; Depto. de Francisco Morazán, Honduras; C. A.
Tel/Fax: (504) 2205-5986 / Cel: (504) 3178-9406
puerta.al.cielo@grupohg.org
Honduras
Encuentros: Domingos, 9:00 AM / Miércoles, 6:00 PM
EQUIPO PASTORAL
Pastores:
Amilcar y Maritza Franco

amilcar.franco@grupohg.org
maritza.franco@grupohg.org
Pastores:
Albino y Alba Ávila

albino.avila@grupohg.org
alba.avila@grupohg.org
Pastores:
Sergio y Dilcia Lara

sergio.lara@grupohg.org
dilcia.lara@grupohg.org
más detalles >>
Modelo de Vida
Honduras
Escuela ESBIR de Roatán
(En salida para Sandy Bay), Roatán, Honduras, CA.
Tel: (504) 9857-2821

caesar.galindo@grupohg.org
Honduras
Encuentros: Domingos, 10:30 AM  
Equipo pastoral
Pastores:
Caesar y Maritza Galindo

caesar.galindo@grupohg.org
maritza.galindo@grupohg.org
más detalles >>


__________________________________________________________
Temas relacionados:
Propósito y mandato  I   Gobierno espiritual  I   Ministerios de fundamento